Бывший тесть Николая Баскова госпитализирован

468

Бывший тесть эстрадного исполнителя Николая Баскова Борис Шпигель был задержан и арестован по делу о коррупции. Шпигель возмущен действиями правоохранительных органов и судебной системы и утверждает, что находится в удручающем положении из-за проблем со здоровьем.

В своем недавнем интервью после задержания Борис Шпигель рассказывал, что уже не считает себя жильцом. По его словам, у него имеется целый ряд хронических заболеваний, которые в условиях жизни в заключении обостряются и ситуация становится близкой к критичной.

За состоянием Бориса Шпигеля после его помещения в СИЗО следят члены Общественной наблюдательной комиссии, и недавно член московскогой ОНК Ольга Дружинина рассказала, что Борис Шпигель был госпитализирован в больницу в СИЗО «Матросская тишина» в связи с очередным ухудшением его состояния. По ее словам, Шпигель изначально хотел встречаться с наблюдателями, однако в определённый момент ему стало плохо, в результате чего предпринимателя экстренно доставили в медицинское учреждение, сообщает РИА Новости. В каком сейчас состоянии находится Шпигель, неизвестно, но врачи оказывают ему всю необходимую помощь.

Напомним, у дочери Бориса Шпигеля изъяли драгоценности, подаренные Николаем Басковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ