Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва с шумом отметила свой день рождения

534

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва с шумом отметила свой день рождения, получив массу поздравлений от друзей, родных и конечно преданных поклонников. При этом фигуристка не ограничилась одним днем, начав праздновать еще накануне заветной даты.

Все началось с ужина в кругу семьи и друзей, среди которых мелькала коллега именинницы Медведева, выдался очень атмосферным, постепенно он перерос в веселую вечеринку. Екатерина Боброва потчевала готсей различными деликатесами, а затем им предлагались развлечения в виде танцев и караоке.

 

Вечер удался на славу, гости пели.ю танцевали и прославляли именинницу, которая получила кучу подарков и букетов цветов. К слову, поздравления в директ микроблога на спортсменки посыпались, как только часы пробили полночь, а телефон буквально разрывался от звонков.

К чести Екатерины Бобровой, она не задержалась с ответной реакцией, разместив в своем «Инстаграм» пост со словами благодарности. Фигуристка выразила свою признательность за теплые слова поддержки и веры в ее успех, без которых последний был бы невозможен.

«Хочу сказать спасибо всем и вам, моим подписчикам и зрителям, за внимание, поддержку и радостные эмоции! И отдельная благодарность — за ваши поздравления и теплые слова», – от души высказалась чемпионка.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Боброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ