Ольга Дроздова до сих пор винит себя за сделанный в молодости аборт

659

Ольгу Дроздову и Дмитрия Певцова не зря считают одной из самых крепких и гармоничных пар в российском кинематографе и на театральной сцене. Они на протяжении многих лет доказывали, что в их отношениях царит гармония.

Впрочем, только преданные поклонники могут быть в курсе, какой на самом деле огромный путь Дмитрием и Ольгой был пройден, прежде чем им удалось добиться такого статуса гармоничной и счастливой семьи. На сегодня Дмитрий и Ольга воспитывают замечательно общего сына Елисея, но оказывается, в своё время оба они потеряли своих детей.

Несколько лет назад скончался старший сын Дмитрия. А в свое время Ольга Дроздова также потеряла собственного ребёнка, но случилось это исключительно по её вине. Портал «Лайф» приводит слова самой Дроздовой, которая описывает период своих отношений с бывшим мужем Александром Боровиковым. Именно в тех отношениях Дроздова забеременела, но ребёнок показался нежеланным, и поэтому она решила прервать беременность, в чем до сих пор себя винит.

«Все девочки по молодости проходят через это, делают эти глупости, через которые прошло моё поколение точно. Считалось, что это нормально - аборт», - сожалеет актриса.

Ранее Дмитрий Певцов показал подросшего сына от Ольги Дроздовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ