Алла Пугачева сделала групповое фото с детьми и внуками

5 195

Кристина Орбакайте устроила детскую вечеринку в честь дня рождения своей дочери Клавдии. На мероприятии присутствовали не только детки, но и взрослые, в том числе семья Аллы Пугачёвой в полном составе.

Оказалось, Алла Борисовна пришла на мероприятие вместе с мужем Максимом Галкиным и их детьми Гарри и Лизой. На празднике присутствовал и муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов, а также взрослый сын Кристины Никита Пресняков со своей женой Алёной.

 

Таким образом, это был редкий случай, когда почти все дети и внуки Аллы Пугачёвой собрались вокруг неё вместе. Кристина Орбакайте даже поделилась в своем instagram групповыми семейными фото, на которых запечатлены все вышеупомянутые родственники. Снимки получились очень трогательными и примечательным, ведь на них были запечатлены представителей трёх разных поколений одной большой семьи.

Да и в целом это - редкое событие и потому настоящий подарок для поклонников звездного семейства. Пугачёвой и ее родным оставляют огромное количество теплых комментариев.

Напомним, Алла Пугачева нежно поздравила Лайму Вайкуле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ