«У нее кровь пошла»: Владимир Познер рассказал, как ударил 3-летнюю дочь

772

Один из самых известных телеведущих в стране Владимир Познер стал гостем программы «Судьба человека», в рамках которой рассказал о своем самом неблаговидном поступке. Как оказалось, однажды журналист поднял руку на свою маленькую дочь Екатерину, за что ему стыдно до сих пор.

В детстве наследница знаменитости плохо ела, к тому же она обладала плохой привычкой – прятать продукты за щекой и долго держать их там. В один далеко не прекрасный день Владимир Познер вышел из себя, когда 3-летняя Катя проделал свой любимый трюк.

Разозленный родитель ударил единственную дочь по щеке, не рассчитав силу. От шлепка у девочки пошла из носа кровь, что привело журналиста в чувство. Он испугался своего поступка, кинувшись извиняться перед Катей.

 

По словам Владимира Познера, после случившегося он кардинально пересмотрел свое отношение к ребенку. Журналист, который ране руководствовался линией поведения своего отца, начал вести себя с дочерь совершенно по-другому.

Ведущий также отметил, что дочь не помнит о данном инциденте, который навсегда остался в его памяти, как недопустимая грань, и не держит на него зла.

«Один раз я ей дал пощечину. Она совсем маленькая была. Очень плохо ела. Я ее в тот день как раз кормил. Просто потерял терпение и ударил. И у нее кровь пошла из носа. Ей тогда было три года. Я такой ужас испытал. Стал перед ней извиняться. Она не помнит этого. Я помню все», – разоткровенничался Владимир Познер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Познер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ