Профессор заявил, что Анастасия Заворотнюк перемещается по дому в каталке

2 081

Недавно популярная актриса Анастасия Заворотнюк, отчаянно сражающая с раком головного мозга, впервые вышла на связь, позвонив своему старому знакомому ведущему Сергею Майорову. Актриса пообещала через 365 дней дать ему интервью, что многие поклонники восприняли с огромным энтузиазмом. Однако профессор Петр Чумаков поспешил притушить радость, заметив, что «прекрасная няня» вряд ли вернется к профессии, ведь даже по дому она, вероятнее всего, передвигается на инвалидной коляске.

По мнению специалиста, Анастасия Заворотнюк перенесла ряд тяжелейших хирургических вмешательств, в результате которых ей вырезали «огромный кусок головного мозга». Не стоит удивляться, что после все испытаний знаменитость заметно изменилась и не только внешне.

Как предполагает Петр Чумаков, по дому «прекрасная няня» передвигается на каталке, так как болезнь наложила отпечаток на все сферы жизни. В таком случае, следует радоваться, что актриса сохранила жизнь, а не переживать о работе.

«Я ее лично не видел, но, насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама. К сожалению, эта болезнь одна из самых худших и прогноз почти всегда неутешительный. Профессия в этом случае не главное, если ей удастся сохранить жизнь – уже победа», – подытожил профессор в беседе с корреспондентом издания «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ