Звезды «Дома-2» Валерий и Анна Блюменкранц стали родителями

666

В молодой семье звёзд проекта «Дом-2» Валерия и Анны Блюменкранц произошло долгожданное пополнение. Супруги долго шли к рождению первого общего ребёнка и теперь наконец-то их мечта сбылась.

Для Валерии и Анны пополнение в семье оказалось непростым испытанием. В первую очередь речь идет об Анне, роды которой получились не самыми простыми. Схватки у Анны Блюменкранц начались ещё поздним вечером 31 марта, а ребёнок - сын - появился на свет лишь первого числа следующего месяца, причём к вечеру. При этом Анне пришлось не спать целую ночь, а сами роды были длинными и сложными.

 

Валерий и Анна уже рассекретили для своих поклонников одну из главных интриг пополнения в семье - имя новорожденного малыша, и оказалась, что супруги назвали мальчика Давидом. Несмотря на всю сложность родов, Анна безумно счастлива, что стала мамой: она в своем блоге трогательно поблагодарила новорождённого сына за то, что выбрал её мамой, а также обратилась со словами благодарности к докторам и медицинскому персоналу, которые стали в последние дни её лучшими друзьями и верными союзниками.

Напомним, Тата Блюменкранц скрыла расставание с бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ