Фильм «Батя» с Владимиром Вдовиченковым побил рекорды в онлайн-кинотеатрах

437

Семейная комедийная картина «Батя» с Владимиром Вдовиченковым заняла лидирующее положение в рейтинге, составленном онлайн-кинотеатрами. При этом в учет брались фильмы, вышедшие в эфир в ближайшие несколько месяцев.

По информации портала filmpro, сотрудники которого проводят анализ популярных видеосайтов картина стала лидером в списке таких режиссерских работ, как «Последний Богатырь: Корень зла», «Довод», «Лига справедливости», «Аферистка». Также в учет брались фильмы производства зарубежных компаний.

Во время составления списка команда сервиса учла то, какие из фильмов смогли попасть в лидеры продаж. Причем в учет брались самые популярные онлайн-кинотеатры.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что фильм «Батя» начали транслировать в кинотеатрах России со Дня Защитника Отечества 23 февраля. Картина имеет высокую популярность среди зрителей, а потому ее прокат длится до сегодняшнего дня.

По сюжету фильма главный герой по имени Максим вместе с женой и детьми отправляется в гости к своему отцу, который празднует день рождения. При этом он пытается понять, почему отец воспитывал его настолько строго и правильно он делал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Вдовиченков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ