Дмитрий Тарасов признался, что сидит на шее у Анастасии Костенко

689

Футболист Дмитрий Тарасов уже на протяжении нескольких месяцев сидит без работы. Спортсмен, который когда-то был одним из лидеров «Локомотива», вместе с командой стал чемпионом России и вызывался в национальную сборную, теперь не может найти хоть какую-либо более-менее достойную работу. Соответственно, Тарасов больше не имеет дохода от игры в футбол.

По иронии судьбы, теперь семью Дмитрия Тарасова в основном обеспечивает его молодая жена Анастасия Костенко. Несколько лет назад, когда они вступали в брак, Анастасия не могла похвастаться доходами, хотя бы отчасти приближенными к доходам Тарасова, а теперь они поменялись ролями. Впрочем, Дмитрий дал понять, что не видит в этом никакой проблемы. В своём последнем интервью на «Новом Радио» Тарасов заявил, что ему нравится «сидеть на шее» у своей супруги.

Впрочем, очевидно, что Дмитрий сказал это с некой самоиронией. Тарасов как и его жена занимаются рекламой в социальных сетях. Также стоит отдавать себе отчёт, что у Дмитрия была многолетняя успешная карьера, после которой у него наверняка ещё остались приличные накопления.

Напомним, Дмитрий Тарасов отказался сниматься вместе с Давидом Манукяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ