Никас Сафронов рассказал о квартире, в которой живет

478

Художник Никас Сафронов живет в роскошной квартире, расположенной в центре Москвы. Известно, что его жилье находится рядом с домом кинорежиссера Федора Бондарчука. Однако до этого Сафронов старался не распространяться о том, в каких именно условиях он живет.

В интервью изданию «Телепрограмма» художник ответил на популярные вопросы, которые задают его поклонники в социальных сетях. Он признался, что владеет роскошной квартирой в три этажа, с террасы которой открывается вид на Кремль.

По словам Сафронова, чтобы расширить жилье, ему пришлось выкупить квартиру соседа и коммерческие площади. Сейчас его квартира занимает около 1,2 квадратных метров площади. Чтобы сделать в ней ремонт, художник потратил более одиннадцати лет.

«С моего балкона был потрясающий вид на Кремль, а после сосед его перегородил. Я смог выкупить его половину, потом еще коммерческие площади. Сейчас у меня три этажа, где-то 1,2 тысячи квадратных метров. Почти 11 лет я делал ремонт», — рассказал художник.

Напомним, что в недавнем интервью Сафронов заявил, что он поспособствует тому, чтобы его давняя знакомая Орнелла Мути смогла получить российское гражданство. Для того, чтобы помочь артистке, он готов прописать ее в своей роскошной квартире.

Скорее всего, данный факт мало понравится сыну художника – музыканту Луке Затравкину. Хотя сам Никас Сафронов не раз заявлял, что более не намерен финансово содержать наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ