Сын Яны Рудковской попал под строгие «санкции»

521

Евгений Плющенко и Яна Рудковская никогда не отрицали, что воспитывают своего сына Александра очень строго. Мальчик упорно тренируется, выступает на больших шоу и соревнованиях по фигурному катанию, работает на различных мероприятиях шоу-бизнеса практически с пеленок.

На одном из недавних светских предприятий Яна Рудковская за кулисами пообщалась с журналистами и рассказала о своих методах воспитания и их с Евгением Плющенко старшего сына. Рудковская заявила, что является хоть и строгой матерью, но всё-таки справедливой, так как всё, что она делает, делается в первую очередь с заботой о сыне.

Хотя семья Рудковской и Плющенко является более чем обеспеченной и может многое себе позволить, никаких излишеств Яна сыну не позволяет. По словам Рудковской, когда того требует ситуация, она готова наказывать Сашу в целях воспитания. Например, недавно Саша был лишён своего смартфона на некоторое время - пока не признает свою ошибку и не сделает какое-то доброе дело, которое сможет перекрыть эту самую ошибку.

«Я – мама строгая, но справедливая, воспитываю Сашу без излишеств. Например, сейчас он уже неделю находится под санкциями – у него дедушка забрал телефон. Потому что когда папа уехал на Чемпионат мира, Саша немного расслабился. За что и был наказан. А телефон получит, когда исправится и сделает что-то хорошее! Тем более, в спорте надо всегда играть по правилам и соблюдать дисциплину, иначе хорошего спортсмена никогда не получится», – цитирует Яну «Дни.ру».

Напомним, сын Яны Рудковской проявляет симпатию к 17-летней Алене Косторной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ