Назван обидчик Меган Маркл в британской королевской семье

687

Меган Маркл и принц Гарри в этом году дали долгожданное интервью, в котором подтвердили то, о чём и без того последние пару лет ходили активные слухи. Герцоги Сассекские лично подтвердили, что не смогли смириться с травлей британской прессы и расизмом британских монархов.

При этом во время своего резонансного интервью Меган и Гарри заняли принципиальную позицию и отказались называть имена родственников герцога, которые проявляли расизм. Меган лишь упоминала, что однажды жена принца Уильяма Кейт Миддлтон довела её до слёз, правда, затем принесла свои извинения.

Тем временем королевский эксперт Колин Кэмпбелл публикует видео со своими собственными умозаключениями по этой истории. Специалист, которая очень хорошо изучила историю британской монархии и биографии членов монаршей семьи, приходит к выводам, что Меган Маркл могла обижать принцесса Анна - дочь королевы Елизаветы и принца Филиппа.

Якобы она выступала радикально против свадьбы Меган и Гарри, а также высказывала негодование в отношении Маркл по поводу того, что она якобы относится к королевским традициям без должного почтения.

Ранее друг детства Меган Маркл раскрыл причины ее ссоры с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ