Эмма Малинина вышла на прогулку в белом костюме с яркой жилеткой

585

Супруга популярного артиста Александра Малинина Эмма тщательно следит за модой, создавая интересные образы даже для занятий спортом. Недавно бизнес-леди отправилась на прогулку, подобрав стильный наряд, состоящий из снежно-белого спортивного костюма и ярко-оранжевого жилета. Данный образ специально для портала Teleprogramma.pro оценила стилист Таня Тильче.

 

Эксперт отметила смело решение Эммы Малининой, которая рискнула надеть белый спортивный костюм, хотя, как правило, предпочтение отдают менее марким, темным цветам. Кроме того, Тане Тильче понравился жилет, выдержанный в одном из самых трендовых оттенках сезона.

Вместе эти вещи составляют по-настоящему весенний образ. Кроме того, кроссовки на массивной подошве великолепно вписываются в аутфит.

«Эмма подобрала яркого цвета жилет, это сейчас трендовый цвет. В сочетании с белым, который является классическим, получается очень интересный образ. Для спортивного костюма, в котором бизнес-леди вышла на прогулку, белый выглядит достаточно дерзко», – похвалила выбор знаменитости Тана Тильче.

Однако у стилиста есть несколько вопросов к фасону костюма, который слегка устарел, так как сейчас в тренде свободные, а не облегающие модели. Она рекомендует присмотреться к толстовкам оверсайз и штанам с завышенной талией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмма Малинина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ