Светлана Пермякова объяснила отказ от диет

475

Актрису Светлану Пермякову многие телезрители знают по роли медсестры Любови Михайловны в ситкоме «Интерны». Известно, что артистка обладает пышными формами, а потому регулярно садиться на жесткие диеты, которые позволяют ей избавиться от лишних килограмм.

В интервью журналистам издания «СтарХит» Светлана призналась, что устала от диет и других ограничений, а потому больше не будет истязать свой организм жесткими испытаниями. Раньше она могла сесть на диету перед пляжным сезоном и иногда ей удавалось похудеть даже на 15-20 килограмм. Однако главный недостаток, который сопровождалось экстремальное похудение, заключался в потере ее шарма.

«Дважды я худела на рекордные для меня 15-20 килограмм. Больше не могу! Начинается дискомфорт, теряется актерский шарм. Все же любят пышную Любочку из «Интернов»! Все мои героини выигрышно отличаются пышными формами — женщины видят в них себя, и таким образом им, наверное, становится легче. В 2012 году, когда я похудела максимально, люди в зале переставали меня узнавать. Сейчас я знаю, как похудеть с удовольствием и наслаждением. Сейчас настало время, когда я сказала себе: «Света, стоп! Пора худеть снова». В то время мне помогли специалисты, которые в будущем стали моими друзьями», — поделилась 49-летняя актриса.

Пермякова признается, что многие окружающие отговаривают ее от того, чтобы она садилась на диету. По словам близких и родных Светланы, именно полнота делает ее харизматичной, импозантной и красивой женщиной, привлекающей восторженные взгляды мужчин – причем, как ценителей пышных форм, так и любителей худощавых красоток.

Единственное, Светлана старается следить за питанием, хотя и не исключает продукты, которые могут вызвать набор веса. По словам артистки, главное – уметь контролировать количество съеденного. В таком случае можно поддерживать форму и быть здоровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Пермякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ