Федор Бондарчук решил запатентовать свое имя

509

Режиссер Федор Бондарчук, недавно ставший отцом, подал заявление на регистрацию товарного знака с его личным именем. Изданию «Москва» стало известно, что пока он не желает комментировать подачу заявления, молчат и его официальные представители.

Известно лишь то, что после регистрации товарного знака Бондарчук сможет писать сценарии для новых фильмов и снимать их в стенах собственной киностудии, реализовывать творческие произведения, заниматься обучением начинающих артистов. Таким образом, режиссер сможет стать успешным бизнесменом и во много раз увеличить свой доход. Примечательно и то, что благодаря полученному патенту Бондарчук сможет предоставлять услуги в сфере азартных игр.

Напомним, что осенью 2019 года режиссер женился на актрисе Паулине Андреевой. До брака они состояли в романтических отношениях в течение четырех лет.

В начале марта Паулина Андреева родила первенца, которого они с мужем назвали Иваном. При этом супруги предпочитают не откровенничать по поводу ребенка, а их соседи по элитному московскому дому признаются, что очень хотят увидеть новорожденного малыша, которого родители так тщательно скрывают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ