Вера Брежнева проводит отпуск в Дубае

845

Вера Брежнева – одна из самых известных артисток российской эстрады, однако при этом она предпочитает скрывать от окружающих подробности из личной жизни, изредка разговаривая с поклонниками. Певица долгое время хранила в секрете романтические отношения с продюсером Константином Меладзе. Влюбленные сыграли тайную свадьбу, находясь на отдыхе в Италии.

Сейчас супруги вместе посещают светские мероприятия, однако не являются завсегдатаями тусовок. Брежнева не раз заявляла, что главная цель для нее – подарить мужу детей. Ведь не секрет, что у супругов нет общих наследников.

Фото: Вера Брежнева на отдыхе в Дубае

Сейчас Вера с семьей находится на территории Объединенных арабских Эмиратов, где она решила провести долгожданный отпуск. В путешествие артистка отправилась с мужем и своей старшей дочерью Соней, которой недавно исполнилось 20 лет.

Напомним, что сейчас в Дубае отдыхает еще одна звездная семья – Валерия с мужем, сыном, невесткой и двухмесячной внучкой Селин. Артистка часто делится с подписчиками в микроблоге подробностями отпуска, показывая, как великолепно она справляется с маленькой внучкой, к которой испытывает настоящие материнские чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ