Клара Кузденбаева предсказала Анастасии Заворотнюк жизненный подъем

650

Анастасия Заворотнюк уже около двух лет борется с тяжелой онкологической болезнью. От диагноза, который поставили актрисе, в своё время скончалась певица Жанна Фриске, хотя на её лечение были потрачены огромные средства.

Удивительно, но Анастасии пока удается совершать настоящее чудо, ведь актриса не только по-прежнему жива, но и имеет очень хорошие перспективы прожить долго и полноценно. Нумеролог Клара Кузденбаева на просьбу журналистов сделала анализ судьбы Анастасии Заворотнюк и пришла к выводам, что актриса действительно уже проходит самый сложный период в своей жизни. По словам Кузденбаевой, болезнь Анастасии как раз совпала по времени с периодом жизненного спада.

Недавно Заворотнюк отметила свой 50-летний юбилей. Клара Кузденбаева констатировала, что это - последний год актрисы, когда её преследуют серьезные жизненные проблемы. Кузденбаева уверяет, что у Анастасии не только очень хорошие перспективы вернуться к нормальной полноценной жизни, но и дать вторую жизнь своим актерским амбициям. Новый, счастливый и плодотворный этап в жизни Анастасии, по мнению нумеролога, может начаться уже в следующем году.

«Главное для Насти - пройти испытания следующих 12 месяцев. В 2022 году у нее начнется подъем, в программе написана слава. А значит, есть надежда, что она еще о себе заявит и будет востребована в профессии. Она сильная личность и терпеливый человек, у нее волевой характер; Анастасия очень стойко борется, потому что знает: все будет хорошо. Самое главное для нее не унывать - жажда жизни ее спасет», - цитирует эксперта «КП».

Ранее Лена Миро раскрыла суть болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ