Татьяна Тарасова тепло поздравила Анастасию Заворотнюк с юбилеем

465

В минувшую субботу, 3 апреля, пятидесятилетний юбилей отмечала актриса Анастасия Заворотнюк. Уже давно не секрет, что в последнее время дела у Анастасии идут не очень хорошо - она сражается за жизнь, борясь с тяжёлой онкологической болезнью.

Тем не менее семья Анастасии Заворотнюк и актриса лично получили огромное количество поздравлений и тёплых пожеланий. Одной из тех, кто искренне поздравил актрису в публичной плоскости, стала известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

На самом деле Тарасова очень близка с Анастасией Заворотнюк - в первую очередь благодаря тому, что Анастасия состоит в официальном браке с фигуристом Петром Чернышевым. В свою очередь Тарасова находится в прекрасных отношениях с Чернышевым и отлично его знает. Поздравления имениннице знаменитая тренер оставила у себя на официальной странице в «Инстаграм».

Тарасова была немногословна, но очень искренней. Она в первую очередь пожелала Заворотнюк здоровья, напомнила, что близкие любят их с мужем, а также пожелала скорейшего возвращения к полноценной жизни.

Напомним, Лена Миро раскрыла суть болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ