Лолита Милявская одобрила брак Константина Ивлева и Валерии Куденковой

786

Шеф-повар Константин Ивлев и его возлюбленная Валерия Куденкова стали героями нового выпуска шоу «ДНК-шоу” на канале “Пятница!». Ведущей на этом проекте стала эстрадная звезда Лолита Милявская.

Появление Ивлева на телевидении вызвало большой интерес публики, в том числе в контексте последних событий в их личной жизни. И дело не только в том, что Константин и Валерия совсем недавно узаконили отношения, устроив шумную свадьбу в несколько дней, но и в том, что к их отношениям до сих пор относятся с настороженностью, ведь многие критики полагают, что ради Валерии Ивлев бросил свою семью.

Однако в эфире своего шоу на «Пятнице!» Лолита Милявская дала понять, что полностью поддерживает Константина. Она заявила, что с её точки зрения Ивлев поступил абсолютно правильно, ведь жить с человеком, которого не любишь, уже является ошибкой. Поэтому решение Ивлева развестись с предыдущей женой и узаконить отношения с молодой любимой женщиной Лолита полностью поддерживает. В своё время Милявская сама неоднократно разводилась, но не жалеет о своих решениях, ведь она не была счастлива в тех отношениях.

«Я одобряю его поведение - нечего жить с тем, кого не любишь», - сказала она в эфире своего шоу.

Ранее Константин Ивлев похвалился насыщенной сексуальной жизнью с молодой женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ