Лев Лещенко рассказал об ужасных последствиях коронавируса

448

Певец Лев Лещенко пришел в студию телевизионного шоу «Судьба человека», в ходе которого рассказал ведущему Борису Корчевникову об ужасных последствиях перенесенного им коронавируса. Как оказалось, за несколько месяцев артист перенес четыре сердечных приступа, которые негативно сказались на его общем состоянии.

Тем не менее, Лев Валерьянович заявил, что он не намерен отказываться от творчества, ведь музыкальная карьера – одно из главных достижений в его жизни. Примечательно, что коронавирусом Лещенко переболел в прошлом году.

Высказаться по поводу болезни решила и супруга музыканта Ирина, которая, как и он, смогла победить опасный вирус. По ее словам, после болезни они с мужем пересмотрели жизненные приоритеты. Ирина отметила, что последствия заболевания оказались более серьезными, чем предполагалось, ведь многие системы организма получили невосполнимый урон.

«Пришел постковидный хвост. Он очень хорошо нас стал трепать. Мы чуть-чуть полечились, а произошли необратимые последствия в организме. Пришлось серьезно взяться за свое здоровье», — заметила жена Лещенко.

Напомним, что Лев Валерьянович заболел коронавирусом в начале прошлого года. В больницу он попал вместе с женой, которая также заразилась. Поклонники артиста очень волновались за их состояние здоровья, ведь известно, что особенно пагубными последствиями коронавирус характеризуется именно у пациентов в преклонном возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ