Татьяна Арнтгольц вернулась к работе спустя месяц после родов

552

Актриса и телеведущая Татьяна Арнтгольц вернулась к работе спустя примерно месяц после пополнения в семье. Несколько недель назад Татьяна подарила своему мужу Марку Богатыреву замечательного сына.

Татьяна не афишировала свою беременность, не стала разглагольствовать и по поводу родов, воспитания новорожденного сына, но не стала скрывать, что задерживаться в декретном отпуске не хочет. «Экспресс-газета» выяснила, что Арнтгольц уже вернулась на съемочную площадку передачи «Жди меня», причём предстала на съёмках в очень хорошей физической форме.

Источник уточняет, что актриса выбрала для первого после декрета рабочего дня классический брючный костюм красного цвета, надетый поверх белой блузки. Артистка дополняет свой образ бежевыми лодочками на каблуке, изысканной укладкой и классическим макияжем.

Выглядит актриса в таком образе стильно, женственно и в то же время этот образ подчеркивает стройность Татьяны. Фанаты могут только позавидовать Арнтгольц, которая всего через несколько месяцев неделя после пополнения в семье сумела привести себя в прекрасную физическую форму.

Ранее дочь Татьяны Арнтгольц показала маму на пятом месяце беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Арнтгольц
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ