Сестра Димы Билана рассказала о затяжной депрессии

598

Младшая сестра музыканта Димы Билана – Анна Белан (настоящая фамилия артиста), вернулась в Россию из США, где жила в последнее время. Сестра певца призналась, что истинной причиной ее возвращения послужила затяжная депрессия – как оказалось, она очень скучала по родственникам, которые живут в РФ.

В студии программы «Звезды сошлись» Анна призналась, что пять лет пребывания на территории чужой страны дались ей нелегко. Все это, несмотря на то, что там она училась на режиссера, ведь всегда мечтала связать себя с этой профессией. Примечательно и то, что обучение в Америке стоило дорого, а потому за это платил ее старший брат Дима.

По прибытию в Россию состояние Анны улучшилось. Сейчас, чтобы выйти из депрессии, она старается больше времени проводить с братом.

Фото: Сестра Димы Билана Анна

По словам Анны Белан, ее брат недавно завел домашнего питомца – кошку, однако у него всегда есть время на то, чтобы покормить ее. Именно поэтому пока данная обязанность возлагается именно на младшую сестру, которая с удовольствием помогает родственнику.

Напомним, что 12 лет назад Диме Билану под руководством продюсера Яны Рудковской удалось занять первое место на международном конкурсе «Евровидение». Примечательно, что пока никто из российских музыкантов не смог добиться столь высокого результата в оценке собственного творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ