Сестра Кирилла Андреева из «Иванушек» рассказала о давней обиде на брата

737

Младшая сестра солиста музыкальной группы «Иванушки» Кирилла Андреева Наталья в ходе откровенного разговора с ведущими программы «Звезды сошлись» призналась, что несколько лет таила на брата сильную обиду.

По словам Натальи, они с Кириллом родственники по линии отца. Поэтому познакомились они, когда ей исполнилось семь лет. Тогда Андреев впервые приехал к ним в гости, уже, будучи популярным и имеющим множество поклонниц артистом.

Наталья призналась, что она всегда восхищалась братом и радовалась возможности присутствовать на концертах его группы. Однако однажды Кирилл позволил себе отчитать ее за слишком широкие брови, которые, по его мнению, нужно было срочно выщипать.

«У меня были в юности очень широкие брови. Мне было тогда где-то 15 лет. Я не знала, что надо их выщипывать. Он прямо перед всей группой стал меня учить, что надо делать с бровями. После этого четыре года я не ездила на концерты. Он меня просто убил. Я ранимая очень тогда была. Я выщипала все. Потом вообще без бровей ходила. Я робела около него», — заметила девушка.

По словам сестры артиста, он задел ее, ведь ей было всего 15 лет, а потому она была наивной и робкой. Из-за обиды в течение четырех лет она не ходила на концерты «Иванушек». Сейчас же сестра музыканта понимает, что он хотел воспитать из нее настоящую девушку, которая может сразить окружающих своей привлекательностью.

Стоит отметить, что группа «Иванушки», несмотря на долгое существование на сцене и большое количество кризисов, до сих пор пользуется популярностью среди слушателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Андреев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ