Жена Эммануила Виторгана показала, чем завтракает их младшая дочь

1 180

81-летний Эммануил Виторган вместе с 58-летней женой Ириной Млодик растят двух маленьких дочерей. Старшей дочери пары Этель уже исполнилось три года, а младшей Кларе скоро исполнится два года.

Супруги не стараются спрятать наследниц от окружающих и часто делятся их фотографиями с подписчиками в социальных сетях. Недавно жена Виторгана опубликовала в микроблоге трогательную фотографию, на которой запечатлена их младшая дочка Клара за завтраком.

Как оказалось, младшая наследница супругов, несмотря на юный возраст, ест самостоятельно. На завтрак она предпочитает паровые котлеты с вермишелью и свежими овощами.

Фото: Младшая дочь Эммануила Виторгана Клара

Поклонники пары не стали скрывать своего восторга и отметили, как замечательно выглядит малышка. По словам пользователей социальной сети, Клара растет не по дням, а по часам, а ее милые хвостики на голове не могут не вызвать восхищения.

Напомним, что недавно Эммануил Виторган показал, как проводит свободное время с наследницами. Отец актера Максима Виторгана часто прогуливается вместе с дочками на свежем воздухе и даже играет с ними в компьютерные игры. Тогда поклонники артиста отметили, что не все молодые папы уделяют столько времени воспитанию своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ