Рустам Солнцев пристыдил Волочкову за выступление для детской аудитории

468

Балерина Анастасия Волочкова часто выступает на детских мероприятиях, из-за чего подвергается критике со стороны окружающих – в частности, бывшего участника телешоу «Дом-2» Рустама Солнцева.

В личном микроблоге он опубликовал видеоролик, на котором видно, как 45-летняя балерина выступает в клетке, крутящейся в воздухе. Волочкова не раз признавалась, что данный номер из-за своей неустойчивости, является одним из самых сложных в ее концертной программе. Ведь Анастасии приходится садиться на шпагат, кружа в воздухе и не имея прочной опоры.

В подписи к видеоролику Солнцев назвал Волочкову «конем» и удивился, как ее пускают к детям с неокрепшей психикой.

«Баба-конь и дети. Бедные, бедные дети», — жестко прокомментировал он кадры.

Многие пользователи социальной сети поддержали мнение шоумена, однако нашлись и те, кто поддержал балерину. Сторонники Анастасии отметили, что в отличие от многих российских артистов, она не высказывает недовольства, связанного с пандемией коронавируса, а продолжает активно работать.

Напомним, что недавно Волочкова раскрыла подробности нового романа. Как оказалось, после расставания с предыдущим возлюбленным, за которого она планировала выйти замуж, артистка стала строить отношения с другим мужчиной. Причем она продолжает скрывать его имя от общественности, а многие подозревают, что в жизни Анастасии давно не было мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ