Брат Максима Галкина рассказал о необычном знакомстве с Аллой Пугачевой

680

Очередной выпуск передачи «Звёзды сошлись» на канале НТВ был посвящён теме взаимоотношений российских знаменитостей с их ближайшими родственниками. Интервью телевизионным журналистам дали братья и сёстры популярных российских артистов.

Появился на федеральном телеканале и близкий родственник Максима Галкина. Поклонники звездной семьи давно в курсе, что у Максима есть родной старший брат Дмитрий, однако в эфире «Звёзды сошлись» также появился его троюродный брат Игорь. Родственник находится в прекрасных отношениях со знаменитым артистом и с его супругой Аллой Пугачёвой.

В эфире федерального телеканала Игорь признался, что его знакомство с Аллой Борисовной произошло в самый последний момент - уже непосредственно на свадьбе Пугачёвой и Галкина. Да и само по себе знакомство было довольно нестандартным. Игорь рассказывает, что он трепетно относился к персоне Аллы Борисовны, считал её выдающейся артисткой, а когда на её свадьбе с Максимом Галкиным она согласилась с ним потанцевать, мужчина долго не мог в это поверить и был безумно счастлив.

Ранее Максим Галкин рассекретил новое перспективное увлечение сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ