Лена Миро пожалела «несчастную» Юлию Высоцкую

807

Юлия Высоцкая в своем недавнем интервью рассказала, что относится к своему союзу с мужем Андреем Кончаловским как к серьезному и тяжелому труду. По словам Высоцкой, она поняла, что деньги не приносят ей счастья.

Блогер Лена Миро сочла интервью Юлии Высоцкой очень знаковым и показательным. Лена сумела сделать определенные выводы о судьбе Юлии Высоцкой и о её жизненном счастье.

Как отмечает Лена, личного её деньги делают счастливой. При этом Лена уверена, что Юлия Высоцкая - не бедный человек, а денег у неё более чем достаточно. Правда, разница заключается в том, что Юлия фактически не владеет собственными деньгами - они принадлежат её супругу Андрею Кончаловскому, поясняет Миро.

В некоторой мере Лена даже сочувствует Юлии Высоцкой, жалеет ее, считая, что она - глубоко несчастная женщина. В свое время Юлия - говорит Лена - совершила роковую ошибку, выйдя замуж за влиятельного и обеспеченного человека, который годится ей в отцы, и спустя несколько лет жизни в этом браке поняла, что её статус и деньги не делают её счастливой.

«Мне стало грустно после этого интервью. Не то, чтоб я уж как-то пожалела Юльку, но я её поняла. В молодости она поставила себе изначально ложную цель. Добилась её, в отличие от многих тысяч. А в итоге - ни счастья от красивой жизни, ни радости, потому что для неё любовь - работа», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее Юлия Высоцкая впервые заговорила о венчании с Андреем Кончаловским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ