«Тело - космос»: Влад Топалов осыпал полуголого Сергея Лазарева комплиментами

925

Влад Топалов в очередной раз продемонстрировал, что у них с Сергеем Лазаревым сформировались какие-то особые отношения. Они дружат много лет, а ранее выступали в музыкальном дуэте, но их дружба находится на каком-то особенном уровне. Они регулярно обмениваются комплиментами такого рода, что такие комментарии обычно оставляют друг другу влюбленные мужчины и женщины.

Например, когда несколько часов назад Сергей Лазарев опубликовал новый снимок со своего отдыха, где он запечатлен в полуголом виде на яхте, Топалов не удержался и «атаковал» Лазарева комплиментами.

 

Любопытно, что Влад с иронией упомянул о слухах, согласно которым они с Сергеем являются любовниками. Далее артист не постеснялся заявить, что считает Сергея нереально красивым мужчиной, а его тело великолепным. По словам мужа Регины Тодоренко, Лазарев выглядит на миллион долларов и заслуживает похвалы за столь прелестную физическую форму.

«Сережа, ты нереально красивый! Тело - космос! Выглядишь на миллион баксов», - сказал Топалов.

Это далеко не первый подобный случай, когда Влад Топалов оставляет такого рода комплименты своему другу. В свою очередь Сергей Лазарев также очень красноречив в отношении Топалова, но настолько интимных комплиментов всё-таки старается не отпускать.

Ранее Олеся Сазыкина рассказала, на чьи деньги была организована свадьба Тодоренко и Топалова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ