Лариса Долина выглядела на премии «Жара» как школьница

1 595

Вечером в воскресенье, 4 апреля, в Москве отгремела церемония светской премии «Жара». На мероприятие прибыли десятки звезд отечественного шоу-бизнеса первой величины, она вызвала большой интерес в обществе, соответственно, внимание к этому событию было приковано огромное.

Некоторым российским звёздам удалось удивить публику примечательными выходами в свет. Например, ведущая мероприятия Ольга Бузова появилась на красной дорожке в платье, визуально очень напоминающем свадебное. Ведущая Первого канала Юлия Барановская пришла на премию вместе со своим папой, чего доселе никогда не делала. Ну а певица Лариса Долина появилась на красной дорожке в очень эффектном образе, который напоминал образ типичной школьницы-старшеклассницы.

 

Лариса Александровна выбрала средней длины чёрную юбку, надетую поверх полупрозрачных черных колготок. В пару к ней она выбрала серебристую сверкающую блузку, а также черные лодочки на каблуке. Образ дополняли лаконичная сумка, обильные украшения, стильная причёска и дерзкий макияж.

Ранее Алексей Глызин раскрыл реальную внешность Ларисы Долиной без фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина, Жара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ