Жена Валерия Блюменкранца с новорожденным сыном выписалась из элитного роддома

743

Буквально на днях звёзды проекта «Дом-2» Валерий Блюменкранц и его супруга Анна стали родителями общего ребёнка. Для Валерия это уже второе пополнение, но для его супруги - первое.

Судя по всему, беременность и роды Анны Блюменкранц прошли не так легко, как супруги могли рассчитывать. Тем не менее в конце концов всё закончилось благополучно - в настоящее время новорождённый мальчик Давид и его мама чувствуют себя хорошо.

Более того, сегодня, 5 апреля, молодая мама вместе с сыном выписалась из роддома. Валерий лично присутствовал на выписке, тщательно подготовившись. Счастливый отец не забыл о цветах и подарках, он заказал профессиональную фото- и видеосъемку, поэтому выписка превратилась в небольшое, но красивое и трогательное представление.

Между тем, Анна Блюменкранц рожала в одной из самых дорогих клиник Санкт-Петербурга - в элитном роддоме. По информации журнала «Стархит», пакет услуг для рожениц там может стоить около 400 000 руб., и именно такой пакет услуг Валерий оплатил для своей жены.

Напомним, ранее беременная звезда «Дома-2» Анна Левченко была госпитализирована.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ