Александр Домогаров упомянул о сестре, умершей вскоре после рождения

640

Знаменитый актер театра и кино Александр Домогаров очень близок со своим старшим братом Андреем. В своём недавнем интервью Домогаров рассказал, что с самого детства его старший брат был для него как второй отец - он много многому его учил, воспитывала, опекал.

Но в том же таки интервью Домогаров признался, что у него могла также быть и младшая сестра. К несчастью, сестра Александра и Андрея Домогаровых прожила всего лишь два месяца, скончавшись вскоре после рождения.

Александр Домогаров не уточняет, что стало причиной смерти его маленькой сестры, но дает понять, что это была огромная трагедия для всей семьи, что, впрочем, вполне понятно. Александр вспомнил, что родителям было трудно вынести эту трагедию, но в конце концов они справились.

«У нас была сестра, которая, к сожалению, прожила только два месяца, и ее смерть стала большим ударом для родителей», - рассказал артист в интервью изданию «Кузбасс XXI век».

Домогаров до сих пор очень благодарен своему старшему брату за огромное внимание, что тот ему в своё время уделял. Многие привычки и увлечения, которые на сегодня есть у артиста, были унаследованы им как раз-таки от его старшего брата.

Ранее Александр Домогаров заговорил о трагически погибшем сыне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ