Алена Рапунцель вернется на «Дом-2» в компании стриптизера

494

19 апреля на телеканале «Ю” состоится официальный перезапуск проекта “Дом-2». Участвовать в обновлённом шоу будут как абсолютно новые участники, так и участники прошлых поколений, в том числе настоящие легенды реалити.

Готова вернуться на проект и звезда последнего поколения участников «Дома-2» Алена Рапунцель, сестра Ольги Рапунцель. Правда, Алёна вернётся на шоу не сама, а в компании сразу нескольких родственников и своего нового любимого человека.

Недавно эту информацию Алёна подтвердила официально из первых уст. Она подтвердила, что вместе с ней на проект вернётся её мама Татьяна Владимировна, а также её маленький сын от Ильи Яббарова. Также участником обновлённого реалити-шоу станет молодой человек по имени Илья Семин - стриптизер, с которым Алёна закрутила роман вскоре после ухода из «Дома-2».

Алёна уточняет, что в настоящее время они с Ильей находятся в ссоре, тем не менее ссора не стала помехой для их совместного прихода на проект. Пара, которая довольно часто ссорится, хочет таким образом проверить свои чувства в публичных отношениях под постоянным прицелом камер.

«Да, я возвращаюсь на проект. Могу сказать, что поляна останется та же, просто шоу будет идти на другом канале. На реалити возвращается очень много прошлых участников, правда, половина коллектива будет состоять из новых ребят. Концепция шоу останется прежней: построй свою любовь. На данный момент мы с Ильей в ссоре, несмотря на это, мы будем на «ДОМе-2» вместе, попытаемся построить там нормальные адекватные отношения. Со мной придут также мама и сын», - приводит слова Рапунцель «СтарХит».

Напомним, Ольге Рапунцель и ее мужу отказали на кастинге к новому «Дому-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ