Кристина Асмус унаследовала от Гарика Харламова фобию

724

Актриса Кристина Асмус сделала интересное признание в беседе со своими подписчиками в своём stories. Звезда сериала «Интерны» рассказала, что заразилась паническим страхом от своего бывшего мужа Гарика Харламова.

Оказывается, Кристина страдает от аэрофобии - страха перед полетами на самолётах, а ведь до определенного времени самолётов она совершенно не боялась. В беседе с подписчиками она объяснила, что её бывший муж был аэрофобом и за время жизни с ним Кристина переняла от него этот страх.

В настоящее время Асмус может позволить себе летать на самолётах очень редко, только в случае, если другого выбора не остаётся, а перелёт совершается надёжной авиакомпанией с прекрасной репутацией. В остальном же Асмус старается гастролировать и путешествовать при помощи поездов - такой тип путешествий для неё максимально комфортен.

Кристина Асмус / Фото: instagram.com/asmuskristina/

 

Фолловеры Кристина Асмус также могли обратить внимание на другое интересное признание от актрисы. Звезда лаконично и общими фразами намекнула, что после развода с Харламовым она уже нашла нового любимого мужчину. Правда, никаких подробностей об этом Кристина пока не раскрыла.

Ранее Кристина Асмус рассказала, как они с Харламовым узнали о ее беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ