В дом Вячеслава Зайцева наведались участковый и сотрудники прокуратуры

431

В последнее время родные и близкие дизайнера Вячеслава Зайцева очень переживали за его физическое и материальное состояние. После вечеринки в честь дня рождения модельера, страдающего от болезни Паркинсона, в его окружении стали подозревать, что некие люди, называющие себя его близкими друзьями и коллегами, на самом деле просто пользуются неважным состоянием Зайцева в своих корыстных целях.

Очень переживает и сын Зайцева Егор, который заявил, что одна из так называемых подруг его отца Галина Гарафутдинова, а также её дети, пользуются неважным состоянием папы, чтобы зарабатывать на нём деньги. Недавно Егор сообщил, что в дом к отцу заявились сотрудники прокуратуры и участковый.

Целью визита сотрудников правоохранительных органов в первую очередь было выяснить, что думает сам Зайцев о возможном мошенничестве в его близком окружении, сообщает Пятый канал. Никаких официальных допросов с ним проведено не было, однако сам факт, что правоохранители заинтересовались этим случаем, вселяет определенный оптимизм Егору и близким модельера.

Ранее Алена Кравец заявила о плачевном состоянии Вячеслава Зайцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Зайцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ