Максим Виторган провел время с детьми от разных браков

824

Максим Виторган около шести лет был женат на телеведущей Ксении Собчак, которая родила ему сына Платона. Пара объявила о разводе неожиданно для поклонников, а причиной тому послужили ухаживания театрального режиссера Константина Богомолова, проявляющего внимание ведущей.

Примечательно, что Ксения практически сразу после развода вышла замуж за нового избранника и даже обвенчалась с ним. Несмотря на это Собчак смогла сохранить дружеские отношения с Виторганом, который продолжает полноценно выполнять свои прямые отцовские обязанности и активно участвовать в воспитании их общего сына.

Недавно Платон отдохнул на Мальдивских островах с отцом и его избранницей – актрисой Нино Нинидзе. А 6 апреля Максим Виторган решил встретиться со всеми своими детьми, рожденными в разных браках. Соответствующую фотографию, на которой запечатлены Полина и Даниил, рожденные в браке с Викторией Верберг, и маленький Платон, он разместил в Инстаграм.

Фото:

Максим Виторган провел время с детьми от разных браков

Поклонники Виторгана отметили, что дети у артиста, несмотря на разногласия между родителями, хорошо ладят. Также многие пользователи социальной сети восхитились тем, что Максим, несмотря на загруженный рабочий график, находит время для воспитания наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ