Александр Домогаров рассказал о первом неудачном браке

790

Около сорока лет назад актер Александр Домогаров женился в первый раз – тогда его избранницей стала Наталья Сагоян, об отношениях с которой он предпочитает не вспоминать. По словам артиста, бывшая жена стала для него первой настоящей любовью.

Они познакомились в дачном поселке, куда приезжали каждое лето. Актер признается, что был молод и горяч, а потому даже дрался за возлюбленную с местной компанией молодых людей, некоторые из которых также хотели проявить к ней знаки внимания.

Как известно, в браке Домогарова и Натальи Сагоян родилось двое мальчиков-двойняшек. Причем один из них не смог выжить и скончался практически сразу после родов. А в 23 года скончался и их второй сын Дмитрий – его сбил водитель внедорожника, который не справился с управлением и вылетел на тротуар.

Александр вспоминает, что гибель его сына предсказала бабушка. Она рассказала, что видит, как будто бы его сыновья-двойняшки не отпускают друг друга далеко. В тоге, ее слова оказались пророчеством.

«Телепрограмма» напоминает, что Александр Домогаров был женат четыре раза. Его четвертой супругой стала актриса Марина Александрова, с которой они прожили в браке всего два года. Отношения пары разладились, как утверждала артистка, из-за агрессивного поведения мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ