Светлана Лобода работает на детском «Голосе», лежа в постели

570

Светлана Лобода недавно призналась, что заболела коронавирусом. Для артистки её болезнь стало настоящим шоком, ведь она была предельно осторожной, старалась предпринимать все меры безопасности и лишний раз не рисковать. Однако время вспять уже не вернуть и ничего не исправить, и Светлане приходится отслеживаться дома, как бы неприятно это не было.

Для Светланы Лободы, которая является одним из самых востребованных и успешных артистов России, такой простой сродни катастрофе, правда, Лобода подключает творческий подход, используя освободившееся время хоть с какой-то пользой.

Так, Светлана из-за болезни не смогла поучаствовать в премии «Жара», поэтому награждали её заочно. Фактически, она получила награду, лёжа на диване, сообщила она в своем блоге. Точно так же, лежа в постели, Светлана продолжает работать на детском «Голосе», где у неё целая команда юных участников. Благо, основной материал для новых выпусков проекта Первого канала уже отснят, но впереди у участников самая важная часть - финальная битва, и Лобода просто не может такое пропустить, поэтому консультирует участников по видеосвязи.

Напомним, Светлана Лобода уже неделю не выходит из дома из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ