Беременная Ирина Пинчук оказалась в больнице

614

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук несколько недель назад рассекретила грандиозные новости о своей беременности. Для Ирины и её возлюбленного Арая Чобаяна её беременность стала желанной, поэтому сейчас влюблённые находятся в предвкушении грядущего пополнение в семье. Правда, беременность Ирины, как выяснилось, проходит не очень хорошо.

Недавно Пинчук прошла очередное медицинское обследование, которое и выявило определённые осложнения. Как оказалось, у Ирины сузилась шейка матки, и это является большой проблемой, которая в перспективе может привести к очень тяжелым последствиям для здоровья Ирины и её будущего малыша.

После обследования и выявления проблемы Ирине предложили госпитализацию, но Пинчук отказалась, предпочтя оставаться дома, но ежедневно ездить в клинику на процедуры и на капельницы. Ирина также рассказала в своем «Инстаграм», что ей возможно будут ставить специальное устройство для поддержки работы внутренних органов. Пинчук остается лишь надеяться, что в конце концов она отделается малой кровью, а ей и ее малышу ничего не грозит.

Ранее беременная Ирина Пинчук оказалась в полиции после драки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ