Дарина Эрвин продемонстрировала семейную идиллию с Цекало

992

У отношений Александр Цекало и Дарины Эрвин было очень много скептиков, однако супруги наглядно доказывают, что этот скепсис не оправдан. Они уже узаконили отношения и красноречиво демонстрируют, что безумно счастливы друг с другом.

Более того, недавно в семье Дарины и Александра произошло пополнение - у них появился маленький и безумно симпатичный щенок, который уже успел стать любимцем подписчиков Дарины Эрвин. А недавно сексапильная брюнетка поделилась кадром настоящей семейной идиллии с Александром Цекало и их малышом.

В своём stories Дарина выложила снимок, на котором они с Александром запечатлены рядом с их домашним питомцем - как будто бы с ребенком. Фото, по мнению подписчиков, получилось невероятно милым и лишний раз доказывает, что Александр и Дарина - не просто гармоничная, но еще и очень красивая семья, несмотря на разницу в возрасте между супругами.

Дарина Эрвин и Александр Цекало / Фото: instagram.com/darina.ervin/

 

Подписчики оставили Цекало и Эрвин огромное количество комплиментов, а хейта в адрес супругов, откровенного скепсиса в комментариях уже практически не встретить - с течением времени скептиков становится всё меньше.

Ранее, напомним, молодая жена Александра Цекало похвалилась фигурой в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ