Сын Валерии поделился эмоциями от отцовства

434

Младший сын певицы Валерии – 22-летний Арсений Шульгин, в начале года стал отцом. Его новоиспеченная жена Лиана подарила ему дочь Селин.

Несмотря на довольно юный возраст, сын артистки справляется с отцовскими обязанностями и успевает работать – у Арсения крупный интернет-бизнес, который позволяет ему полностью обеспечивать свою семью, не требуя финансовой помощи от состоятельных родителей.

В личном микроблоге сын Валерии часто общается с подписчиками и отвечает на их вопросы. На этот раз он заявил, что испытывает исключительно положительные эмоции от отцовства, ведь практически все обязанности по уходу за ребенком берет на себя его жена. По словам Арсения, Лиана поддерживает его во всех начинаниях и понимает, что он не может уделять ей и дочери столько времени, сколько хочет, ведь много работает.

Напомним, что недавно Шульгин вместе с женой, дочкой, матерью и отчимом Иосифом Пригожин вернулся с отдыха в Дубае. Причем даже в Эмиратах Арсений трудился и, судя по его Сторис в Инстаграм, освобождался около десяти вечера. Также он признавался подписчикам, что, несмотря на неповторимую атмосферу в Дубае, он скучал по Москве, где уже вскоре будет открыт его новый бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ