Саша Черно с мужем и ребенком переехала в роскошную квартиру

702

Экс-герои реалити-проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян решили переехать из большого загородного дома в квартиру, расположенную в многоэтажном доме. Причиной переезда послужили многочисленные жалобы Саши, ведь возле особняка не было поликлиник и детских садов. Данные места были важны для Черно, ведь она с мужем воспитывает сына Стефана, которому еще нет и года.

Поэтому супруги решили переехать в квартиру, расположенную в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой поблизости. В личном микроблоге Черно поделилась с поклонниками тем, как выглядит их новая квартира.

В ней есть несколько комнат, просторная гостиная, большая по площади кухня с барной стойкой, просторная ванная. Отдельным преимуществом Саша с мужем назвали то, что из окон их нового жилища открывается вид на Москву-реку, а вокруг находится развитый микрорайон со всем необходимым поблизости – магазинами, аптеками, больницами, детскими садами, школами, торговыми и развлекательными центрами.

Напомним, недавно Саша Черно рассказала поклонникам об «интересном» положении своей младшей сестры Тани. Однако впоследствии оказалось, что родственница разыграла старшую сестру, решив поздравить ее с первым апреля. Сама же Саша не скрывала серьезных намерений и была готова познакомиться с отцом «ребенка» Татьяны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ