Сергей Лазарев рассказал, к кому он проникся симпатией на шоу «Ну-ка, все вместе!»

704

В недавнем шоу «Ну-ка, все вместе!» выступила вокалистка Ксения Бахчалова, которая запомнилась всем присутствующим в студии. Исполнительница порадовала тем, что спела народную песню «Не для меня» и смогла поднять всю сотню. Стоит отметить, что подобного на шоу не случалось давно.

Присутствующий на проекте певец Сергей Лазарев поспешил поделиться с поклонниками в Instagram впечатлениями от выступления Ксении. Он опубликовал видеоролик, на котором можно увидеть выступление начинающей артистки и заверил, что она стала его фавориткой.

«Плакала вся стена! Вы только послушайте! Ее голос — магия! Я каждый раз пересматриваю со слезами на глазах! Абсолютно заслуженные 100 баллов и победа прошедшего выпуска шоу «Ну-ка, все вместе!», и однозначно мой фаворит», — написал Сергей Лазарев.

Лазарева поддержал и другой участник сотни шоу – бывший возлюбленный Ольги Бузовой – блогер и музыкант Давид Манукян. Дава также заявил, что не смог удержать слез во время ее выступления.

Напомним, что недавно Сергей Лазарев поделися пикантным снимком, на котором он запечатлен в одних шортах на палубе прогулочной яхты. Фотографию поспешил прокомментировать его коллега по группе «Smash!!» Влад Топалов, с которым им удалось сохранить дружеские отношения.

Артист отметил, что Сергей выглядит потрясающе и назвал его тело «космосом». Также Влад иронично предложил пользователям социальной сети додумать, как он бы хотел обнять Сергея Лазарева. По словам Топалова, они уже давно привыкли к тому, что их подозревают в бурном романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ