Дмитрий Шепелев прогулялся по Москве с новорожденным ребенком

400

Телеведущий Дмитрий Шепелев несколько лет состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Как известно, они познакомились по причине того, что их дети – Платон и Лада, подружились.

Сначала Дмитрий старался скрывать роман, однако в конце прошлого года влюбленные стали жить под одной крышей. А недавно Екатерина подарила своему избраннику ребенка. Причем пока счастливые родители скрывают от окружающих то, каким именем они назвали малыша.

В личном микроблоге Дмитрий опубликовал фотографии, на которых видно, как он прогуливается с новорожденным ребенком в коляске по Москве. При этом телеведущий с улыбкой признается, что восемь лет не держал в руках детскую коляску, а потому снова смог почувствовать себя молодым отцом.

Фото:

Дмитрий Шепелев прогулялся по Москве с новорожденным ребенком

Поклонники Шепелева оценили его снимок и в очередной раз поздравили его с Екатериной с пополнением в семье. Многие поинтересовались у телеведущего, собирается ли Дмитрий сделать предложение руки и сердца матери своего новорожденного ребенка. Нашлись и те, кто выразил надежду, что Шепелев сообщит им имя новорожденного малыша.

Напомним, что сын Платон родился в отношениях Дмитрия и певицы Жанны Фриске. Телеведущий находится в плохих отношениях с родителями артистки, а потому не разрешает им видеться с внуком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ