Демис Карибидис поделился снимком новорожденной дочери

916

Демис Карибидис рассказал своим поклонникам в Инстаграм радостную новость – его жена Пелагея подарила ему четвертого ребенка. Как оказалось, они стали счастливыми родителями девочки.

Карибидис опубликовал в личном аккаунте Instagram снимок, на котором он трогательно держит на руках новорожденную дочь. Также он поделился фотографией, на которой запечатлена вся его семья – жена и четверо детей. Напомним, что юморист – отец трех дочерей и одного сына.

Фото: Демис Карибидис с новорожденной дочкой

Примечательно, что, несмотря на горячий темперамент, Демис Карибидис не сразу сделал предложение руки и сердца своей супруге. В одном из интервью он признавался, что их знакомство произошло задолго до его участия в шоу Comedy Club, а потому Пелагея полюбила не известного и успешного артиста, а начинающего КВНщика.

Пара в течение нескольких лет состояла в романтических отношениях, проверяя чувства к друг другу.

Демис Карибидис получил большую популярность среди телезрителей не только благодаря участию в юмористическом проекте. Артист сыграл главные роли в комедийных сериалах «Отпуск» и «Жуки». Также он регулярно выступает на корпоративах и светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Демис Карибидис
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ