Сын Анастасии Заворотнюк сделал признание о курении

494

Сын Анастасии Заворотнюк Майкл несколько месяцев назад начал активно вести свою страницу в «Инстаграм». Молодой человек периодически публикует новые фотографии, а также делает смелые признания для своих подписчиков. Недавно Майкл неожиданно рассказал фолловерам, что у него была плохая привычка.

Майкл признался, что в возрасте 13 лет его жизнь круто изменилась. Тогда он впервые попробовал сигарету, а также услышал песню зарубежной рок-группы, которая впоследствии стала одной из его любимых групп. Так началось увлечение Майкла альтернативной музыкой, но подписчики даже подумать не могли, что наследник Анастасии Заворотнюк сталкивался с пагубной привычкой в возрасте 13 лет.

Фото: instagram.com/mike_strukov/

 

Молодой человек при этом не уточняет, сохранилась ли эта плохая привычка до наших дней. Однако наверняка можно сказать, что увлечение Майкла рок-музыкой точно сохранилось - наследник Анастасии Заворотнюк так увлекся, что начал заниматься музыкой сам. Периодически он выкладывает для подписчиков видеоролики, где играет на гитаре.

Напомним, сын Анастасии Заворотнюк сменил фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ