Николай Дроздов рассказал о привычках второй жены

368

В студии программы «Судьба человека» телеведущий рассказал и о привычках своей второй супруги Татьяны, которая родила ему дочь. К слову, наследница известного ведущего и путешественника работает ветеринаром, продолжая таким образом дело отца, защищающего животных.

По словам Дроздова, его жена, в отличие от него, малообщительный, но очень приятный человек. Она предпочитает проводить большую часть времени в домашней обстановке и редко посещает светские мероприятия – изредка он уговаривает ее сходить на спектакль. Даже познакомились они в подъезде – оказалось, Татьяна хорошо общалась с соседкой своего будущего мужа.

«Я жену Татьяну нашел в своем подъезде. Зашел в лифт, а там она стоит — симпатичная скромная женщина. Она поехала на пятый этаж, а я на седьмой. Оказалось, что она дружит с моей соседкой. Так и познакомились.

Мне все говорили: «Ты привезешь кубинку какую-нибудь из своих путешествий». Но этого не случилось. Моя жена не очень разговорчива, не сильно общительна. Она — домашний человек. Чтобы ее отвести в театр, надо приложить усилия. Она больше дома любит время проводить».

Преимуществом Дроздов считает то, что его избранница никогда не была против экспедиций, в которые он регулярно отправлялся. По мнению телеведущего, именно такой ее подход позволил им сохранить брак. Ведь, благодаря заботе и пониманию, у него никогда не возникало мыслей и желания завести роман в другой стране, даже если бы об этом никогда не узнала его супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Дроздов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ