Николай Дроздов признался, почему развелся с первой супругой

349

Телеведущий Николай Дроздов в эфире шоу «Судьба человека» рассказал, по каким причинам он развелся с первой супругой, которую звали Инна. По его словам, их отношения были обречены, ведь реи были неопытными студентами, склонными принимать поспешные решения и делать ненужные выводы.

Дроздов признался, что, будучи студентом, он начинал путешествовать, что категорически не нравилось его жене. Она начала выражать свое недовольство, что заканчивалось ссорами и недопониманием. В итоге Инна приняла решение развестись, хоть Дроздов и хотел дать их браку еще один шанс.

После развода с первой женой Николай Николаевич не состоял в серьезных отношениях с женщинами в течение двадцати лет. Однажды он познакомился с девушкой по имени Татьяна – их знакомство произошло в подъезде его дома. Телеведущий сразу проникся к ней симпатией и уже вскоре они начали строить отношения, которые закончились свадьбой.

Во втором браке у Дроздова родилась дочь, которая сейчас работает в ветеринарной клинике. Вторая жена никогда не была против путешествий Николая Николаевича, а потому их брак длится уже 44 года. Причем супруги до сих пор счастливы друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Дроздов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ