Врачи собирали руку Аники Керимовой по кусочкам

638

Звёздный дизайнер Аника Керимова, работающая с десятками звёзд первой величины, недавно отдыхала на Мальдивских островах. Правда, её отдых привел к настоящей катастрофе - брюнетка умудрилась неудачно упасть, находясь у себя в номере отеля, и в результате падения сломала руку.

Через несколько дней она вернулась в Москву и сразу обратилась в больницу. Врачи решительно заявили, что Анике Керимовой требуется срочная операция. Несомненно, ложиться под нож пластического хирурга Анике безумно не хотелось, но выбора у неё просто не осталось - в противном случае последствия были бы еще более серьезными.

Недавно операция всё-таки состоялась - она прошла успешно, но, как и ожидала Керимова, она была очень неприятной. Длилась операция несколько часов, а кости сломанной руки пациентки врачи собирали буквально по частям, закрепляя их при помощи специальных винтов. В настоящее время у Аники в руке стоит спица, но, как ей объяснили врачи, извлекать её уже не нужно будет - со временем она сама рассосется. Так что Керимова отделалась еще малой кровью - врачи отлично сделали свою работу.

«Операция длилась больше четырех часов. Кости руки врачи собирали по кусочкам. Винтами их стягивали. Сейчас в руке у меня стоит спица. К счастью, ее не нужно будет изымать. Как я поняла, она рассосется сама», - рассказала Керимова «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аника Керимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ