Вернувшаяся после «пропажи» Анна Михалкова похудела

504

Актриса Анна Михалкова на несколько недель ушла из социальных сетей. Подписчики уже было распереживались, ведь она не выходила на связь действительно долго - как никогда прежде. В итоге, в комментариях на её странице в instagram появилось огромное количество вопросов, разного рода версий и предположений.

Когда же Михалкова всё-таки вернулась в соцсети и сделала первое заявление после возвращения, подписчики буквально ахнули. Дело в том, что после пропажи из соцсетей Михалкова не только отдохнула от информационного пространства, но и проделала великолепную работу над собой.

 

Актриса рассказала, что устроила информационный детокс, чему несказанно рада - результат того стоил. Она опубликовала новое фото, на котором она запечатлена крупным планом, но при этом отчетливо видно, что звезда заметно похудела. Некоторым фолловерам даже показалось, что она выглядит уставшей и даже болезненно, но большинство поклонников всё-таки оставили ей комплименты.

Также подписчики похвалили Михалкову за её великолепное чувство юмора, с которым она прокомментировала своё отсутствие, с которым она отреагировала на разные удивительные версии интернет-аудитории.

Напомним, взрослый сын Анны Михалковой истощал до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ