Ольга Бузова примет участие в театральной постановке

496

Несколько дней назад телеведущая и певица Ольга Бузова официально представила новую песню, которую она записала вместе с популярным блогером Даней Милохиным. Также она посетила презентацию мультфильма, одного из персонажей которого она озвучила. На нее Ольга пришла со своим давним другом и коллегой Филиппом Киркоровым, и его детьми.

А восьмого апреля Бузова примет участие в одном из спектаклей. Постановка «Мужчина нарасхват», пройдет на сцене театра, расположенного в городе Киров. В спектакле артистка сыграет с такими актерами, как Сергей Писаренко и Евгений Никишин и Антон Лирник. Об этом Ольга сообщила своим поклонникам в микроблоге.

«Киров, завтра вас ждет два часа смеха, — пообещала зрителям Ольга Бузова. — Мы готовы. Ждем вас!»

Напомним, что недавно журналисты поинтересовались у отца Филиппа Киркорова, есть ли романтические отношения между его сыном и Бузовой. Отец артиста отказался отвечать на вопрос, резко удалившись от представителей СМИ.

Примечательно и то, что об Ольге заговорил ее бывший возлюбленный Давид Манукян. В одном из последних интервью блогер признался, что он планировал построить с Бузовой крепкую семью и даже присматривал просторный дом, который хотел приобрести для них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ